Смартфон Samsung Galaxy S III появился в Центрах обслуживания MegaCom

Автор -

    Сегодня, 15 июня, новый смартфон Samsung Galaxy S III поступил в продажу во все Центры продаж и обслуживания абонентов MegaCom города Бишкека: «ЦУМ-Айчурек», «Vefa Center», Международный аэропорт «Манас», «Beta Stores – 2», микрорайон «Восток-5», рынок «Дордой». Впервые самая новая модель смартфона от Samsung появилась в Кыргызстане одновременно с его поступлением в продажу в других странах. В ближайшее время новинку можно будет приобрести не только в столице, но и в представительствах сотового оператора MegaCom по всей республике.

    Samsung Galaxy S III работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Корпус смартфона понравится плавными изгибами и аккуратной формой. Модель телефонного аппарата Galaxy S III адресована тем, кто использует телефон не только для звонков, но и для выхода в Интернет. Аппарат поддерживает работу в сетях третьего поколения (3G), позволяет совершать видеозвонки с отличным качеством разрешения видео. Помимо основных функций, смартфон порадует владельцев новыми «фишками», среди которых:

    • Функция Smart Stay – автоматически регулирует яркость экрана при помощи фронтальной камеры, которая отслеживает взгляд пользователя. Например, при чтении книги смартфон не гасит дисплей, если пользователь смотрит на экран.
    • Функция Direct call – если вам надоело набирать SMS-сообщение, то достаточно просто поднести телефон к уху – смартфон автоматически начнет набор номера.
    • Функция S Beam – позволяет передавать различные файлы, просто коснувшись своим смартфоном другого Samsung Galaxy S III, без необходимости в Wi-Fi-соединении или передачи данных по мобильным сетям. Фильм размером 1 Гб может быть передан за три минуты, а аудиофайл размером 10 Мб всего за две секунды.
    • Функция Buddy photo share позволяет моментально отправить фотографии из галереи всем друзьям, которые изображены на этих снимках.

    «Смартфон Samsung Galaxy S III обладает рядом преимуществ, которые отличают его от других девайсов. Samsung Galaxy S III – результат поэтапной эволюции Android-устройств и вообще современных коммуникаторов. Компания MegaCom всегда стремится угадывать потребности своих абонентов, предлагая высокий спектр услуг», – поясняет и.о. генерального директора компании Азамат Урбаев.

    При покупке телефонного аппарата, стоимостью 32 тысячи сомов, абонент получает в подарок бонусный пакет, включающий 3 Гб бесплатного интернет-трафика и серебряный номер с тарифным планом «Тунук». В рамках данного эксклюзивного предложения от компании MegaCom, приобретая линейный ряд телефонов Samsung в Центрах продаж и обслуживания компании, клиент получает уникальную возможность годичного гарантийного обслуживания в официальных сервис-центрах Samsung. Телефоны, выставленные на продажу компанией MegaCom, сертифицированы для применения в Кыргызстане.

    21 июня у жителей города Бишкека и гостей столицы появится уникальный шанс присутствовать на официальной презентации смартфона Samsung Galaxy S III, которая состоится у главного входа в ЦУМ в 17.00 часов. На презентации зрителей будут ждать розыгрыши ценных подарков и сувениров от компании MegaCom.

    Поделиться