Beeline наградил победителей конкурсов на Facebook

Автор -

    Компания ООО «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) информирует о вручении призов победителям конкурсов в социальной сети Facebook, приуроченных к фестивалю «7 небо».

    Beeline поздравил победителей конкурсов в социальной сети Facebook и вручил им брендированные телефоны. За победу в конкурсе «Поделись изображением и собери «Like» стильным QWERTY-телефоном U6150 от Beeline был награжден Сергей Бердаков. За 2 и 3 место брендированные сувениры получили Жылдызбек Керимбаев и Данакер Кененбаев.

    А за победу в фотоконкурсе многофункциональный смартфон Beeline U8500 и футболку с автографом группы «Чайф» получил Денис Бердаков. По условиям конкурса участникам необходимо было разместить фотографии с музыкального фестиваля «7 небо» в хронике официальной страницы Beeline на Facebook и набрать максимальное количество «Like».

    «Мы рады, что наши абоненты были активны не только в конкурсах, проведенных на самом мероприятии, но и в конкурсах на нашей официальной страничке в крупнейшей социальной сети Facebook. Для Beeline присутствие в социальных сетях – это не просто способ донести информацию до клиентов, но и отличная возможность для того, чтобы наладить открытый и конструктивный диалог с нашими абонентами. На наших страницах абоненты могут получить ответы на любые вопросы и узнать всю информацию о компании, принять участие в конкурсах и выиграть призы», – комментирует директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

    Стоит отметить, что количество пользователей социальных сетей в Кыргызстане увеличивается с каждым днем. Растет и число подписчиков корпоративной страницы Beeline.

    Напомним, что подписаться на официальные аккаунты Beeline в Кыргызстане можно на самых популярных ресурсах Facebook, «Одноклассники», Twitter BeelineKG, а также на форуме «Дизель».

    Поделиться