Оплата услуг без комиссии в офисах Beeline

Автор -
391

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о возможности производить оплату без комиссии за различные услуги с помощью платежных терминалов, установленных в Офисах продаж и обслуживания компании.

    Теперь жители Бишкека и Чуйской области могут без комиссии оплачивать различные услуги в офисах ведущего сотового оператора – услуги сотовой и фиксированной связи, Интернет и кабельное телевидение, коммунальные и другие услуги. Оплатить услуги без комиссии можно с помощью платежных терминалов, установленных в Офисах продаж и обслуживания Beeline в городах Бишкеке, Канте, Токмоке и Кара-Балте, а также в селе Сокулуке.

    «Осознавая ответственность перед нашими абонентами, – а это большинство кыргызстанцев, – мы стремимся к тому, чтобы обеспечить наших клиентов не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом, – отметил коммерческий директор Beeline Евгений Мониев. – Уверен, что возможность оплатить самые разные услуги без комиссии и в одном месте по достоинству оценят не только наши клиенты, но и те, кто только собирается стать ими».

    Напомним, в Офисах продаж и облуживания Beeline все клиенты могут получить качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь можно оплатить услуги связи, получить счет-фактуру и детализацию звонков, активировать SIM-карты, подключить роуминг и другие услуги, а также воспользоваться услугой «Восстановление номера». Также в Офисах можно приобрести 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств к всемирной паутине, брендированные абонентские устройства.

    Офисы продаж и обслуживания, в которых можно оплатить услуги без комиссии располагаются по следующим адресам:

    город Бишкек, микрорайон «Аламедин-1», дом 60,
    город Бишкек, улица Юнусалиева, 177/2, ТЦ «Beta Stores-2»,
    город Токмок, улица Ибраимова 137,
    город Кант, улица Фрунзе 89 (Центральный рынок),
    город Кара-Балта, улица Центральная 281,
    село Сокулук, улица Фрунзе, ТЦ «Береке».

    Исключением является оплата через расчетные счета Oriflame и Tennisi.

    Акция продлится с 10 июля по 10 октября 2012 года.

    Более подробную информацию можно получить, позвонив на короткий номер 0611 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться