Накануне в Бишкеке избили четырех женщин

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) Бишкека приняли 740 обращений. В результате 468 выездов госпитализированы 134 человека. Об этом сегодня, 13 июля, сообщили в ССМП.

    Двоих спасти не удалось. Как сообщили в «скорой», умерли две женщины 82-х и 92-х лет.

    В семи ДТП пострадали 11 человек. Так, в 15.51 часов на пересечении улиц Элебесова и Щербакова в результате аварии пострадали 2 человека. 46-летний мужчина с травмой живота был доставлен в больницу, а 57-летней женщине оказали помощь на месте.

    В 13.14 часов на пересечении улиц Горького и Белорусской сбили 40-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой он был госпитализирован.

    В 14.45 часов по улице Элебесова был совершен наезд на 30-летнюю женщину и девочку 5 лет. Обе пострадавшие с черепно-мозговыми травмами были доставлены в больницу.

    В 02.18 часов на железнодорожном переезде по улице Некрасова также произошла авария, в результате которой пострадали две 6-летние девочки. Одна из них была госпитализирована с сотрясением мозга.

    В 05.13 часов произошла авария в районе западного автовокзала. Пострадали трое – двое мужчин 26 и 56 лет и одна 53-летняя женщина. Всех их доставили в больницу.

    Кроме того, за минувшие сутки работники «скорой» столкнулись с криминальными травмами у пяти людей.

    Так, в 18.15 часов на улице Интергельпо неизвестные избили 42-летнего мужчину. С диагнозом сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма его госпитализировали.

    В 23.18 часов была избита 30-летняя женщина. Отмечается, что избил ее знакомый. С травмами головы ее доставили в Национальный госпиталь.

    В 19.11 часов на пересечении проспекта Чуй и улицы Турусбекова неизвестные избили 29-летнюю женщину. Пострадавшая получила тупую травму живота.

    В 21.56 часов на проспекте Чуй также избили женщину 32-х лет. С диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, пострадавшая доставлена в больницу.

    Поделиться