Nokia С2-01 от MegaCom – функциональное решение при минимальной цене

Автор -

    Сотовый оператор MegaCom рад предложить своим абонентам современный аппарат с цветным QVGA-дисплеем – Nokia С2-01. Идеальное соотношение цены – 3 тысячи 400 сомов, – и отличного качества делают его оптимальным решением для связи. Весь функциональный набор дополняет бонус в виде 300 мегабайт бесплатного интернет-трафика на 100 дней.

    Этот бюджетный и доступный аппарат является одной из ключевых моделей Nokia в категории моноблока, которая включила в себя максимальный объем необходимых функций. Телефон снабжен аккумулятором высокой емкости. В качестве дополнительных функций присутствуют фотокамера в 3.2 мегапикселя, фотоснимками с которой можно сразу поделиться с друзьями и коллегами, используя приложения для работы с Facebook, YouTube, Flickr; FM-радио с RDS с возможностью сохранить в памяти до 20 радиостанций; Bluetooth и скоростной доступ к сети Интернет посредством 3G.

    Поддержка 3G является отличительной особенностью Nokia С2-01, которая позволяет использовать различные сервисы, приложения и множество услуг, ранее недоступных для подобных телефонов. Помимо этого, аппарат поддерживает карту памяти, максимальный объем которой достигает 16 Гб.

    Покупая телефон Nokia С2-01 в центрах продаж и обслуживания MegaCom, абонент получает гарантийное обслуживание сроком на 12 месяцев в сервисном центре производителя по адресу: город Бишкек, улица Логвиненко, 24/1, телефоны – (0312) 908 836, (0312) 908 835.

    Компания MegaCom стремится предоставить своим абонентам современные и качественные услуги по доступным ценам.

    Поделиться