За минувшие сутки в Скорую поступило 667 обращений

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) Бишкека приняли 667 обращений. В результате 499 выездов было госпитализировано 139 человек. Погибло 2 человека. Об этом сегодня, 17 июля, сообщили в ССМП.

    В результате ДТП на перекрестке Жибек-Жолу/Республиканская пострадал 35-летний мужчина, с различными травмами пострадавший доставлен на госпитализацию.

    За минувшие сутки зафиксированы три криминальные травмы, пострадали четыре человека.

    В 07.38 часов в микрорайоне Асанбай неизвестные избили 49-летнюю женщину и 55-летнего мужчину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавшие доставлены в Национальный госпиталь.

    В 20.47 часов в жилмассиве Ак-Босого неизвестный нанес ножевое ранение 22-летнему парню, с колото-резаной раной голени пострадавший доставлен в госпиталь.

    В 11.50 часов в 7-микрорайоне трое неизвестных избили приблизительно 55-летнюю женщину без определенного места жительства. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, гематомой височно-лобной области и верхнего века справа пострадавшая доставлена в больницу.

    Поделиться