Новые возможности программы «Beeline Бонус»

Автор -
321

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых возможностях в рамках программы «Beeline Бонус».

    Для удобства пользования программой «Beeline Бонус» ведущий сотовый оператор в дополнение к коротким USSD-командам для управления накопленными баллами запустил специальное единое UIVR-меню для участников программы. С помощью всего одного короткого номера *800 зарегистрированные абоненты могут проверять накопленные баллы, обменивать баллы на пакеты интернет-трафика, минут или SMS внутри сети. А для абонентов, желающих подключиться к программе, предусмотрена возможность регистрации с помощью короткого номера *800. Звонок бесплатный.

    Отмечает коммерческий директор ООО «Sky Mobile» Евгений Мониев: «Активное участие наших абонентов в программе «Beeline Бонус» подтверждает ее востребованность — ежемесячно к ней подключается около 80 тыс. пользователей. И это неудивительно – ведь мы предоставляем нашим клиентам не только выгодные и доступные продукты и услуги, но и возможность накапливать баллы за их использование! Сегодня мы запустили новое удобное меню, которое позволит абонентам еще быстрее и проще обменивать накопленные баллы на необходимые пакеты интернет-трафика, минут или SMS внутри сети».

    Напомним, что бонусная программа «Beeline Бонус» – это простота подключения и участия, автоматическое начисления баллов, возможность накапливать и менять баллы на бесплатное общение, продолжая при этом просто пользоваться услугами Beeline. Бонусные баллы начисляются за каждые потраченные 10 сомов. Количество начисляемых бонусных баллов зависит от длительности пользования абонентом своей SIM-картой. Накопленные баллы можно обменивать на бесплатные минуты или SMS внутри сети, а также на интернет-трафик. Зарегистрироваться и стать участником программы можно любым удобным способом: позвонить по номеру *800# или *800, отправить пустое SMS на номер 800.

    Более подробную информацию и условия накопления баллов вы можете узнать, позвонив на короткий номер *800 (звонок бесплатный) или на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться