Изменен режим работы отделений связи по приему налогов

Автор -

    Государственной налоговой службой в целях повышения эффективности работы по сбору налогов, а также улучшения качества обслуживания налогоплательщиков произведена договоренность с Бишкекским почтамтом об изменении режима работы некоторых отделений связи. Об этом сегодня, 25 июля, сообщила пресс-служба ГНС.

    Филиалы семьдесят четвертого отделения связи города Бишкек будут работать:

    с понедельника по субботу, включительно с 8-00 до 18-00 часов;

    в воскресенье с 09-00 до 15-00 часов.

    В связи с чем, налогоплательщики могут осуществлять уплату налога за транспортные средства по следующим адресам:

    филиал, расположенный по улице Боконбаева, 232;

    филиал, расположенный по улице Фере, 34;

    филиал, расположенный на пересечении улиц Лермонтова и Ворошилова;

    филиал, расположенный в 6 микрорайоне.

    Оплата налога на транспортные средства принимается во всех отделениях связи города Бишкека в режиме их работы, а в Бишкекском почтамте, расположенном по адресу проспект Чуй, 96, прием налога осуществляется круглосуточно.

    Семьдесят четвертое отделение связи, распложенное по улице Горького, 20 (в здании Управления безопасности дорожного движения ГУВД) будет работать по режиму с понедельника по субботу, включительно, с 8-00 до 18-00 часов, воскресенье – выходной.

    Тридцать седьмое отделение связи, распложенное по улице Чолпон-Атинской, 1А (в здании ГУБДД МВД КР) будет работать по режиму с понедельника по пятницу, включительно с 8-00 до 18-00 часов, в субботу с 08-00 по 12-00 часов, воскресенье – выходной.

    Поделиться