За минувшие сутки произошло 4 аварии

Автор -

    За минувшие сутки диспетчеры Станции скорой медицинской помощи (ССМП) приняли 649 звонков, было совершено 443 выезда. Такие данные сегодня, 27 июля, предоставили в «скорой».

    Всего врачи госпитализировали 122 человека, погибли двое – 61-летний мужчина и 77-летняя женщина.

    Сообщается, что произошло 4 ДТП. Пострадавших 6 человек.

    Так, в 21.15 часов на пересечении улиц Ахунбаева и Чапаева произошла авария, в результате которой пострадали 2 человека — 26-летняя девушка и 23-летний парень. Молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был госпитализирован, девушке оказали помощь на месте.

    В 21.14 на пересечении проспекта Мира и Южной магистрали в аварии пострадали мужчина 45 лет и 10-месячный ребенок. Младенец с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в детскую больницу, а мужчина от госпитализации отказался.

    В 23.21 часов на пересечении улиц Алма-Атинской и Горького также произошла авария. 25-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей был госпитализирован.

    В 02.41 часов на пересечении проспекта Чуй и улицы Логвиненко в аварии пострадал 16-летний молодой человек, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в больницу.

    Также за минувшие сутки зафиксированы 3 криминальные травмы.

    Так, в 14.24 на пересечении улиц Фрунзе и Гагарина был избит 40-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пострадавший доставлен в больницу.

    В 21.35 на пересечении улиц Рыскулова и Заводской неизвестная женщина избила 10-летнюю девочку. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника пострадавшая госпитализирована.

    Поделиться