«Доверительный платеж» от Beeline

Автор -
7732

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «Доверительный платеж» для пополнения баланса в счет будущей оплаты.

    Теперь абоненты Beeline предоплатной системы расчетов могут пользоваться услугами ведущего сотового оператора даже при отсутствии возможности пополнить счет. С помощью услуги «Доверительный платеж» абоненты могут пополнить баланс в счет будущей оплаты. Для пополнения баланса достаточно отправить бесплатный запрос на номер *202#, и абоненту будет начислено на баланс 10 сомов. Долг будет списан автоматически при следующем пополнении баланса.

    «Мы делаем все возможное, чтобы пользование нашими услугами было не только выгодным, но и простым и комфортным. Возможность оставаться на связи с родными и близкими даже тогда, когда нет возможности пополнить баланс – еще один шаг на пути совершенствования нашего сервиса», — отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline.

    Для получения доверительного платежа абоненту предоплатной системы расчетов достаточно быть активным абонентом Beeline и пользоваться услугами связи на сумму не менее 300 сомов за последние 90 дней, иметь погашенные доверительные платежи и баланс не ниже нуля.

    Абонент может одновременно взять два платежа, однако третий будет ему доступен только после погашения одного из предыдущих платежей. Погашение производится, начиная с первого взятого платежа.

    Погашение доверительного платежа происходит автоматически при пополнении баланса. Со счета абонента списывается сумма долга, начисленная на баланс, а также 2 сома за каждое использование услуги «Доверительный платеж». Суммы указаны с учетом всех налогов.

    Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или позвонив по номеру «0611» (звонок бесплатный).

    Поделиться