BakaiBank предлагает новую линейку депозитов для физических лиц

Автор -

    BakaiBank разработал новую линейку депозитов для физических лиц, включающую в себя депозиты: «Срочный», «Универсальный», «Капитал», «Пенсионный», «Детский».

    Ввод новой, более выгодной линейки депозитов, стал еще одним шагом банка навстречу своим клиентам, позволяющим надежно хранить деньги и получать регулярный доход.

    «BakaiBank около 14 лет успешно предоставляет услуги на финансовом рынке Кыргызстана. Новая линейка продуктов – это очередной этап развития и укрепления взаимовыгодного партнерства с нашими клиентами. Обновленные депозиты максимально доступны для всех, в них значительно снижена минимальная сумма взноса. Теперь клиенты могут не ограничивать себя и вносить ту сумму, которая им удобна. Мы расширили линейку депозитов и ввели более выгодные условия для того, чтобы каждый клиент мог выбрать тот продукт, который наиболее подходит именно ему», – рассказал Председатель Правления BakaiBank Бакыт Мурзалиев.

    Новые депозиты BakaiBank, помимо высоких процентных ставок до 14,5 %, обладают рядом преимуществ:

    — проценты присоединяются к основной сумме и на них в следующем месяце, также будет начисляться процент;
    — низкая, либо неограниченная сумма минимального взноса;
    — возможность пополнения депозита;
    — возможность частичного снятия средств;
    — возможность ежемесячного снятия процентов;
    — бесплатный выпуск пластиковой карты VISA или Элкарт.

    Все депозиты разработаны с учетом интересов и потребностей клиентов и позволят им сохранить и приумножить свои сбережения.

    BakaiBank является участником государственной системы защиты депозитов – денежные средства клиентов находятся под надежной защитой банка и государства.

    Более подробную информацию можно получить на сайте, у специалистов контакт-центра BakaiBank по телефону 61-00-61 , на официальных страницах банка в Интернет сообществах Facebook,Odnoklassniki, ВКонтакте, Мой мир, Twitter, diesel.elcat.

    Поделиться