Beeline дарит месяц бесплатного интернета при покупке 3G-модема

Автор -

    Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет о предоставлении месяца бесплатного интернета и снижении цен на комплекты «3G-модем Beeline».

    С 28 августа Beeline – первый 3G-оператор страны (GSM-стандарт) — снижает цены на комплекты 3G-модемов, поддерживающих скорость передачи данных до 3,6 Мбит/сек. Теперь стоимость комплекта составит всего 990 сомов. Кроме того, при покупке 3G-модема Beeline абоненты как предоплатной, так и постоплатной системы расчетов получат месяц бесплатного интернета. При покупке модема абоненту предоставляется 500 Мб интернет-трафика, который можно использовать в течение 30 дней после активации SIM-карты и подключения к акции.

    «Мы стремимся предоставить своим клиентам максимально комфортный доступ в Интернет — в любое время и в любом месте. Мы ориентируемся на потребности наших абонентов и поэтому снизили стоимость 3G–модемов Beeline. Это позволит большему количеству абонентов получать самую актуальную информацию из Всемирной паутины. А бесплатный интернет в комплекте — это прекрасная возможность загружать любимую музыку и смотреть клипы, общаться с родными и близкими, находить друзей в социальных сетях, играть в онлайн-игры и многое другое. Для нас важно, чтобы наши клиенты получали с нами все самое лучшее», — прокомментировал коммерческий директор Beeline Евгений Мониев.

    Основным преимуществом 3G-модема Beeline является возможность подключения к сети Интернет в любой точке Кыргызстана, где есть покрытие Beeline. Для выхода в Интернет необходимо просто вставить SIM-карту Beeline в модем, подключить его к USB-порту компьютера, и все настройки установятся автоматически. 3G-модем Beeline можно приобрести во всех Офисах продаж и обслуживания Beeline. Стоимость комплекта – 990 сомов (с учетом НДС и налога с продаж).

    Для активации интернет-трафика достаточно набрать команду *990# вызов.

    Поделиться