BakaiBank принял участие в кыргызско-германском бизнес-форуме

Автор -

    BakaiBank принял участие в бизнес-форуме, прошедшем в Министерстве экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики (МЭАП КР). На двухсторонней встрече присутствовали 30 предпринимателей и представителей государственных органов Германии, заместитель министра МЭАП КР, а также кыргызстанские бизнесмены.

    «Данный форум проводится с целью расширения и укрепления экономического и инвестиционного сотрудничества между Кыргызстаном и Германией. Для делегатов из Германии, при поддержке Торгово-промышленной палаты КР, мы нашли и пригласили наиболее подходящих бизнес-партнеров для проведения двухсторонних переговоров», – рассказал заведующий отделом координации донорской помощи МЭАП.

    В рамках Форума представители топ-менеджмента BakaiBank обсудили с делегатами возможные направления сотрудничества. Специально для гостей и участников форума был подготовлен информационный стенд BakaiBank, на котором можно было ознакомиться с бизнес-предложениями банка, а также получить профессиональную консультацию специалистов.

    Поделиться