В Бишкеке вышел первый номер журнала «Airport Manas»

Автор -
462

В честь Дня гражданской авиации Кыргызстана вышел первый в истории международного аэропорта «Манас» авиационный журнал. Об этом сообщила на встрече с журналистами сегодня, 3 октября, главный редактор журнала Назгуль Дюшенбиева.

«В первом выпуске журнала содержится 40 % информации об аэропорте «Манас», 60 % составляет информация о значимых событиях в Кыргызстане», — отметила Назгуль Дюшенбиева.

В журнале насчитывается 22 рубрики. К примеру, в рубрике «Гид по KG» иностранные туристы получат всю необходимую информацию об отелях и местах отдыха, в рубрике «Справочник» пассажиры найдут информацию об авиакомпаниях, транспортных маршрутах.

На данный момент журнал распространяется бесплатно в бизнес-залах аэропорта «Манас», в крупных банках и госучреждениях Бишкека.

Журнал будет выходить на русском языке 1 раз в 3 месяца, тираж составляет 3 тысячи экземпляров. Электронную версию журнала можно найти на корпоративном сайте www.airport.kg.

По словам главного редактора, редакционный коллектив планирует в будущем выпускать издание на английском и русском языках. Следующий выпуск журнала запланирован на декабрь.

Поделиться