«Газпром нефть Азия» оказала благотворительную помощь ко Дню пожилых людей

Автор -

    Водонагреватели, теплые пледы, постельное белье и другие необходимые материалы были переданы руководством компании Бишкекскому и Нижне-Серафимовскому домам-интернатам для престарелых и инвалидов.

    «Благотворительная деятельность является приоритетным направлением общей стратегии нашей компании. Из года в год, оказывая безвозмездную поддержку нуждающимся, мы придаем особое значение социальной ответственности перед обществом и являемся одним из крупнейших меценатов в Кыргызской Республике. Адресная помощь домам престарелых, детским домам, ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам и инвалидам войны, а также поддержка образовательных и культурных проектов, – работа по всем этим направлениям ведется компанией на регулярной основе», – отметил генеральный директор «Газпром нефть Азии» Болот Абилдаев.

    Для справки: «Газпром нефть Азия» – 100 % дочернее предприятие «Газпром нефти», осуществляет свою деятельность на рынке нефтепродуктов Кыргызской Республики с августа 2006 года. Компания является крупнейшим оператором на оптовом и розничном рынках нефтепродуктов, а также сжиженного углеводородного газа. В управлении предприятия находятся 8 нефтебаз, 109 автозаправочных комплексов (из них 7 автогазозаправочные станции), 2 кустовые базы сжиженного углеводородного газа.

    Поделиться