В Бишкеке пройдет благотворительный Вечер в помощь детям-воспитанникам центра «Аяр-Бала»

Автор -

    Большой осенний гала-вечер 2012, включающий концерт, развлекательную программу, призовую лотерею и аукцион, состоится в Бишкеке, в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек», 26 октября. По данным организатора, – Фонда Евразия Центральной Азии (ФЕЦА), – основной целью мероприятия является сбор денег для улучшения жилищных условий воспитанников детского реабилитационного центра «Аяр-Бала», расположенного в селе Покровка Таласской области. 

    «Отопительная система центра нуждается в экстренном ремонте, из-за отсутствия водоснабжения в здании не работает санузел, необходимо специальное оборудование для детских развивающе-игровых аудиторий. По нашим оценкам, на устранение данный проблем нужно порядка 20 тысяч долларов США», – сообщила K-News исполнительный директор ФЕЦА Динара Мусабекова.

    Однако гала-вечер обещает быть интересным и для гостей мероприятия. Будет играть живая музыка, ожидается интересная развлекательная программа, музыкальные номера, винная дегустация, бар и шведский стол. Гости смогут поучаствовать в викторине, аукционе и лотерее в поддержку детей с ограниченными возможностями. Всего запланировано участие около 200 гостей вечера.

    Как сообщили в ФЕЦА, спонсорство вечера на сегодня остается открытым, и выступить в этом качестве может каждая социально ответственная организация, выкупив «золотой» или «серебряный» спонсорский пакет.
    Полная информация для спонсорства и приобретения билетов доступна на сайте организаторов.

    Поделиться