«Куликовский торт» стал кондитерским домом

Автор -
870

    Компания «Куликовский торт» объявляет о начале ребрендинга, смене фирменного стиля и теперь на рынке представляет себя как кондитерский дом «Куликовский».

    Свою деятельность «Куликовский торт» начал в 1991 году, как небольшое частное предприятие, и первым тортом, выпущенным на суд покупателей, был торт «Птичье молоко». Развитие компании шло планомерно: собирались лучшие рецепты, проводились кондитерские эксперименты, пробовались новые технологии и оборудование, открывались фирменные магазины. За 20-летнюю историю компания накопила большой опыт в кондитерском деле, выпустили на рынок более 70 наименований кондитерский изделий, и сохранила лучшие традиции и свою изначальную приверженность качественным натуральным продуктам.

    На сегодняшний день компания выпускает классические бисквитные торты и пирожные, десерты «Сладкая Европа» на основе муссов, традиционные восточные сладости, заказные эксклюзивные торты, дополнительно к кондитерскому ассортименту весной этого года компания запустила производство натуральных йогуртов. Масштабы деятельности, накопленный опыт и стремления подвигли руководство компании на перемены.

    «Теперь мы кондитерский дом «Куликовский» и результаты мастерства наших кондитеров нашли cвое достойное обрамление в новом дизайне. Наше имя и его статус – это новый уровень развития компании, который требует от нас еще большей безупречности исполнения и непревзойденности вкуса, еще большей фантазии и мастерства наших кондитеров. Поэтому в ближайшие планы кондитерского дома «Куликовский» входит не только закрепление позиций на рынке, но и дальнейшее развитие компании, чтобы наши клиенты получали истинное удовольствие, покупая и пробуя нашу сладкую продукцию», – рассказала Наталья Чайкина, коммерческий директор компании.

    Поделиться