Таиланд – подарите себе среди зимы кусочек рая

Автор -

«Таиланд – это единственное место на планете, куда вы можете поехать без одежды», – так неожиданно провокационно охарактеризовала Таиланд менеджер по турам компании «Билет.kg» Дана Касымова, к которой KNews обратился с вопросом: «Куда лучше поехать в отпуск зимой?»

По словам Даны, которая не первый год работает в туристическом бизнесе, главной неожиданностью в Таиланде для нее самой стало наличие в продаже одежды мировых брендов. Причем, по доступным ценам!

«В Таиланде вы можете недорого одеться с ног до головы. Но величайшей ошибкой будет ехать туда лишь за вещами! Это по истине райское место, где туристический сезон длится круглый год, и где зимой + 30оС и теплое море, – говорит она. – Таиланд – великолепное место для отдыха с детьми. Потому что если у вас есть дети, им там будет на что посмотреть, и впечатлений хватит минимум на год. Пляжи, ботанические сады, заповедники, диковинные животные, великолепные шоу со слонами, змеями, обезьянами. Такое количество необычных экскурсий, как в Таиланде, сложно себе даже представить».

Примечательны устремленная ввысь архитектура Бангкока и сверкающий позолотой Большой Королевский Дворец, вознесенные к небу острые шпили и купола храмов и пагод.

«В храме Изумрудного Будды хранится самое почитаемое тайцами двухфутовое изображение божества, изваянное из зеленой яшмы. Среди заморских чудес: крокодиловая ферма с шоу крокодилов и слонов. Немало развлечений предложат во время отдыха отели. Особенно богата на них Паттайя – наиболее популярный курорт Королевства Таиланд. Можно совершить морскую прогулку на коралловые острова, посетить традиционную тайскую деревню Нонг Нуч и полюбоваться садом орхидей, принять участие в рыбной ловле, водных аттракционах. Ночью ждут шоу и дискотеки», – рассказывает Дана Касымова.

Таиланд также хорош для дам, желающих совместить приятный и насыщенный отдых с косметическими процедурами, ваннами и массажем.

«Тайский массаж славится во всем мире. Применяя ароматические масла и другие натуральные компоненты, в Таиланде успешно лечат заболевания кожи, позвоночника, суставов», – поясняет менеджер «Билет.kg».

Отметим, что в плане проживания в отелях и питания Таиланд – едва ли не самый доступный курорт в мире, но бронировать тур в Таиланд нужно минимум за 15 дней до предполагаемого вылета.

Поделиться