«Золотой ключ от Beeline»

Автор -

    Лотерея «Золотой ключ от Beeline» – это шанс выиграть квартиру в Бишкеке и множество других ценных призов. Ежемесячно, с декабря по февраль, будут разыграны денежные призы размером 20 тысяч, 30 тысяч, 50 тысяч, 100 тысяч, 300 тысяч и 500 тысяч сомов, а также по десять тысяч пакетов минут разговоров, SMS и интернет-трафика. А в феврале 2013 года будет разыгран главный приз – двухкомнатная квартира в столице.

    «Наша новая лотерея – это подарок нашим абонентам к наступающему Новому году, – комментирует Олег Клочко, генеральный директор Beeline. – Условия лотереи просты и прозрачны – достаточно зарегистрироваться и продолжать пользоваться услугами Beeline. А виртуальные билеты будут автоматически предоставляться за каждые 150 сомов, которые потрачены на услуги связи. Мы хотим, чтобы наши клиенты не только получали радость от общения, но и получали за это подарки».

    Принять участие в лотерее могут абоненты Beeline предоплатной системы расчетов. В розыгрыше могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики. Абонентам необходимо зарегистрироваться по номеру *737#. С момента регистрации за каждые 150 сомов, потраченные на услуги Beeline (кроме услуги «Мобильный перевод»), абоненту будет назначаться по одному виртуальному билету. Кроме того, абонент может приобрести виртуальный лотерейный билет, купив пакеты минут, SMS или интернет-трафика. Стоимость всех пакетов – 200 минут разговоров внутри сети, 200 SMS внутри сети или 200 Мб интернет-трафика – 150 сомов с учетом всех налогов.

    Участие в лотерее – это не только возможность выиграть ценные призы, но и возможность помочь нуждающимся. После подведения итогов акции компания выделит часть собранных денежных средств на социальные инициативы, о чем дополнительно сообщит в СМИ.

    Лотерея проводится с 20-го ноября 2012 года по 20 февраля 2013 года.

    Более подробную информацию об условиях участия в лотерее можно узнать, позвонив на короткий номер 0737 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться