Beeline отмечен благодарственным письмом

Автор -

    На днях ведущий сотовый оператор Beeline получил благодарственное письмо от Министерства молодежи, труда и занятости КР за активную поддержку молодежи и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики. 

    «Сегодня большинство кыргызстанцев выбирает Beeline своим оператором связи и все больше молодых людей присоединяются к нашей яркой семье, – отмечает Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline. – Мы предлагаем молодежной аудитории широкий спектр выгодных и простых услуг. А наши инновационные сервисы облегчают молодежи доступ к информации и делают образовательный процесс более интересным и эффективным. Кроме того, мы организуем различные образовательные инициативы, а также яркие развлекательные акции и мероприятия. Нам приятно, что государственные органы отметили наши инициативы благодарственным письмом».

    Напомним, что недавно Beeline поддержал праздничные акции, посвященные празднованию Дня молодежи, которые прошли в регионах страны. Также регулярно ведущий сотовый оператор проводит различные молодежные инициативы. Так, недавно компания поддержала несколько ярких акций, в том числе грандиозный десятичасовой музыкальный фестиваль «7 небо», хедлайнерами которого выступила российская группа «ЧАЙФ» и празднование 134-летия столицы с приглашенной группой «Город 312». Кроме того, Beeline с готовностью поддерживает образовательные инициативы для студентов различных вузов – экскурсии, дни открытых дверей и встречи с топ-менеджерами, а также реализует программы стажировок.

    Поделиться