«Сезон подарков» от Beeline и Coca-Cola

Автор -
374

    С 1 декабря абоненты предоплатной системы расчетов ведущего сотового оператора могут принять участие в новогодней акции «Сезон подарков» и получить бесплатные пакеты минут или интернет-трафика. Для участия в акции необходимо приобрести напитки с товарными знаками «Coca-Cola», «Fanta Апельсин» и «Sprite» в пластиковых бутылках емкостью 1,5 литра и 2 литра, со специальными пластиковыми крышками золотистого цвета с надписью «Код под крышкой». Отправив код на номер «2012» или «2013», можно получить 10 Мб интернет-трафика или 5 бесплатных минут разговоров внутри сети. 

    «Мы продолжаем радовать наших клиентов яркими акциями и продолжаем дарить новогодние подарки. И очередным таким подарком стала наша совместная акция с компанией «Coca-Cola Bishkek Bottlers». Уверен, что «Сезон подарков» от двух ярких молодежных брендов запомнится нашим абонентам, – комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Мы хотим, чтобы наши абоненты не только пользовались надежной и качественной связью, простыми и выгодными услугами, но и получали радость от общения». 

    Для получения 5 минут разговоров внутри сети необходимо отправить десятизначный код на номер «2012». Чтобы получить 10 Мб интернет-трафика, необходимо отправить код на номер «2013». 

    Акция «Сезон подарков» продлится до 31 января 2013 года. 

    Подарочные пакеты минут и интернет-трафика действуют в течение 10 календарных дней с момента их активации. Суммирование пакетов происходить не будет. При начислении второго пакета – прежний сгорает. 

    Более подробную информацию об условиях участия в акции можно узнать, позвонив по номеру справочной службы компании «Coca-Cola Bishkek Bottlers» +996 312 900 506. 

    Поделиться