«Браво» – подарок от Beeline

Автор -

    30 ноября в честь 7-летия клуба «Promzona» состоялся концерт популярной российской группы «Браво». Ведущий сотовый оператор Beeline выступил Генеральным партнером мероприятия. Всех гостей праздника ждали не только незабываемые впечатления от встречи с легендарной группой «Браво», но и подарки – так, самые удачливые выиграли 3G-модемы Beeline для высокоскоростного доступа в сеть Интернет.

    «Бишкекчане уже соскучились по выступлениям зарубежных исполнителей, и мы вместе с клубом «Promzona» решили организовать для наших абонентов концерт группы «Браво», – комментирует генеральный директор Beeline Олег Клочко. – Праздник удался – зал был полон, и все гости получили заряд позитивных и ярких эмоций».

    Напомним, что Beeline не только выступил Генеральным партнером мероприятия, но и предоставил возможность своим абонентам получить билеты на концерт. Так, билеты были разыграны в викторине «Браво!» на официальной странице компании в социальной сети Facebook. Кроме того, билеты получили те абоненты, которые 27-28 ноября пополнили баланс на максимальную сумму в Офисах продаж и обслуживания Beeline в столице.

    Фотоотчет с концерта группы «Браво» можно увидеть на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

    Поделиться