Арстанбек Абдылдаев: «Конец света не будет. Будет конец эры»

Автор -

    Сегодня, 10 декабря, общественный деятель Арстанбек Абдылдаев сделал заявление насчет предстоящего конца света 21 декабря.

    «До сегодняшнего дня я старался довести информацию, касающуюся всего человечества. Сейчас все волнуются, что будет конец света. Конец света не будет. Будет конец четвертой эры – «Эры техника». До этого были эры камня, металла, начинается «Эра золота» – эра равенства. Человек станет сверхчеловеком, Богом, творцом. Земля примет форму тарелки. Все это произойдет в начале 2013 года», – заявил он.

    Общественный деятель подчеркнул, что лишь законы природы спасут человечество.

    «Из простого народа выходят спортсмены, с Алая вышла женщина, которая писала код будущего, программу. Кто сохранит природу, человечество? Доллар не сохранит и власть не сохранит. Человечество сохранят народные законы. У человека кости – это камень, кровь – это вода, чувства – огонь. Только у нас, у Народной академии есть программа сохранения человечества. В новой эре будет много изменений. Например, сейчас все болеют. Это от психологической атаки. Сейчас все думают о материальном, поэтому у нас ничего не получается. Техника будет разрушать человечество. Ум человека сейчас не будет работать. Только знания природы спасут нас», – отметил Арстанбек Абдылдаев.

    По его словам, религия не спасет землян.

    «Конец света, может быть, был бы. Но сейчас появилось Алайское учение, появился новый исполнитель, который несет Знание. Не нужно возвращаться к истории. Это прошлая эра. Есть только один выбор. Каждый, у кого бьется сердце, должен изменить свою философию. Нужно открывать психологически-философские центры. На это нужно тратить деньги», – сказал общественный деятель.

    Он также добавил, что не нужно ожидать катаклизмов.

    «Не нужно бояться комет. Нас будет наказывать только природа. Вся надежда на молодежь. Они могут нам поверить. Я говорил в прошлом году «Зима не будет», а все смеялись. «Зима не будет» – это значит, что конца света не будет», – заключил Арстанбек Абдылдаев.

    Поделиться