В Бишкеке для 600 детей-сирот пройдет благотворительное представление

Автор -
360

    Поделись теплом своей души с сиротами – подари им сказку на Новый год! С таким обращением к бизнесменам и крупным предприятиям обращаются Общественный благотворительный фонд «Прав защиты детей и сирот» и фонд помощи детям «Айтана».

    21 декабря в 14.00 в Государственном национальном русском театре драмы имени Чингиза Айтматова пройдет благотворительное новогоднее представление для детей-сирот из 15 детских домов. Среди них – Джальский детский реабилитационный центр, Центр реабилитации несовершеннолетних детей, Беловодский дошкольный детский дом, Общественный благотворительный фонд «Светлый путь», Краснореченский и Чуйский дома-интернаты, Частный детский дом совхоза «Ала-тоо», Детский реабилитационный центр «Умут» из Канта и другие.

    «К сожалению, в Кыргызстане все больше становится детей, оставшихся без попечения родителей. И далеко не все они находят поддержку и заботу. Мы верим, что каждый ребенок заслуживает хотя бы несколько дней, несколько часов радости. Мы решили подарить детям эту радость», — рассказал K-News директор Общественного фонда прав защиты детей-сирот Игорь Беляев.

    Представление смогут посмотреть около 600 детей. Фонды приглашают всех желающих к участию в организации праздника.

    «Мы будем рады любой помощи, будь то денежный взнос или одна детская игрушка. Ваши доброта, тепло и сострадание непременно найдут отклики в сердцах детей и подарят им не только новогодний праздник, но и веру в то, что они не одни на этом свете», — отмечает Игорь Беляев.

    Все, кто готов поддержать эту инициативу и хочет вложить свой вклад в благотворительный вечер могут обращаться к организаторам мероприятия по телефонам: (0559) 80-05-79 и (0543) 89-93-22.

    Поделиться