Арстан Алай: «Того, кто не сможет перейти в Золотую эру, ждет математическая катастрофа»

Автор -
709

    Того, кто не сможет перейти в «Золотую эру», ждет математическая катастрофа. Об этом сегодня, 18 декабря, в Бишкеке заявил называющий себя «народным академиком» Арстан Алай. По его словам, последняя информация из космоса, пришедшая к нему, была очень ясная. Год назад он еще ничего не понимал, но благодаря новым «аянам» из космоса осознал, в чем именно ошиблось человечество.

    «Сейчас действительно будут короткие дни года, после 21 декабря начнется новая эра – человек, он же – адам, забыл свои предназначения. Он творец, созидатель. Должен давать установку космосу, природе. Мы забыли это. Мы развивались только материально – по животному сценарию»,– поделился умозаключением Арстан Алай.

    По его словам, члены «народной академии» задолго знали о том, что в 2012 году закончится старая жизнь Вселенной. История завершила свою миссию, считает Арстан Алай, и теперь в каждом человеке начался свой отсчет. В психологии человека скоро произойдет торнадо.

    «Мы говорим тост, пусть со старым годом уйдут старые проблемы, все старые недуги. Так и здесь мы говорим, что все старое уйдет», – сказал Арстан Алай.

    Он также отметил, что не зря назвал Барака Обаму и Владимира Путина «биороботами» потому,  что «оказался прав». Кроме этого «народный академик» лично обратился к президенту Российской Федерации.

    «Прошу Вас, не надо гонять наших гастарбайтеров в России. Они держат энергетическое поле», – подытожил Арстан Алай.

    Поделиться