Медиа-семинар от Beeline

Автор -

    Группа компаний «ВымпелКом Лтд.» собрала на ежегодный медиа-семинар представителей СМИ из России, Казахстана, Армении, Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. В семинаре, который прошел в Бишкеке, приняли участие в качестве спикеров Николай Турубар, руководитель проекта «NOMOBILE.RU», Евгений Козлов, эксперт мобильной индустрии и Twitter-эксперт, а также Дина Маслова, главный редактор интернет-редакции газеты «Вечерний Бишкек» и Александр Сучков, журналист InfoCOM.uz.

    Руководитель департамента по связям с общественностью СНГ «ВымпелКом Лтд.» Артем Минаев отметил: «Наш ежегодный медиа-семинар – это прекрасная возможность представителям СМИ и блогерам различных стран не только обменяться опытом с коллегами, но и обсудить передовые прогрессивные методы в области подачи информации и, конечно, понять, как меняется роль журналистики в коммуникационном пространстве сегодняшнего дня».

    Отмечает руководитель Службы по связям с общественностью Beeline, Татьяна Шахин: «Beeline уделяет особое внимание поддержке и развитию журналистики в стране, и мы рады, что ежегодный образовательный семинар прошел в этом году именно в Кыргызстане. Все участники отметили актуальность и важность вопросов, затронутых спикерами, необходимость подобных пресс-туров, а также организацию ознакомительных экскурсий и досуга гостей. Критериями отбора журналистов и блогеров на данный семинар были долгосрочные партнерские отношения компаний и СМИ, приверженность СМИ информационному подходу к подаче информации и, конечно, определенная квота по численности».

    В семинаре приняли участие 25 журналистов и блогеров из стран СНГ.

    Фотоотчет с мероприятия смотрите на официальной странице Beeline в социальной сети Facebook.

    Поделиться