«Любимый номер в роуминге» от Beeline

Автор -

    Теперь абоненты Beeline предоплатной системы расчетов, которые находятся в поездке за границей, могут общаться с родными и близкими со скидкой. Благодаря услуге «Любимый номер в роуминге», у клиентов ведущего сотового оператора появилась возможность подключить один номер Beeline Кыргызстан в качестве «любимого». Входящие звонки с «любимого» номера будут тарифицироваться со скидкой 70 %.

    «Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемых услуг. Мы стремимся сделать общение для наших абонентов удобным и доступным, – отметил Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты, не меняя своего номера телефона, могли путешествовать по всему миру и всегда оставаться на связи с родными и близкими. Теперь наши абоненты могут свободно общаться с самыми близкими людьми, не задумываясь о расходах на связь». 

    Для подключения «любимого» номера достаточно отправить команду *525#1#любимый номер в формате 99677ХХХХХХХ#вызов. Скидка на входящие вызовы назначается на две недели. Стоимость подключения услуги – 0,7980 долларов США с учетом всех налогов.

    Более подробную информацию об услуге можно узнать на официальном сайте компании  www.beeline.kg. 

    Поделиться