Астролог: В 2013 году многие чиновники могут лишиться своих кресел

Автор -

    В 2013 году многие чиновники могут лишиться своих кресел. Об этом сегодня, 27 декабря, K-News сообщил астролог Андрей Рязанцев.

    «Январь, февраль и начало марта – непростые месяцы для исполнительной власти, и некоторые чиновники могут даже лишиться своих кресел», — сказал Андрей Рязанцев.

    Как пояснил астролог, 2013 год будет для Кыргызстана индикатором, который покажет, насколько эффективны были преобразования, сделанные в 2012 году. Ввиду того, что год Змеи, в целом, для мировой экономики и политики явно обозначит проблемы, на которые закрывались глаза в 2012 году, Кыргызстану предстоит самостоятельно, без особой поддержки извне, справляться с испытаниями, которые будет преодолевать все мировое сообщество.

    «Успешность прохождения этого года будет зависеть от запаса прочности, который был заложен в уходящем году. Апрель, первая половина мая, октябрь и ноябрь – месяцы, в течение которых может расти напряженность. Довольно жаркие дебаты и обсуждения могут возникать в Жогорку Кенеше, а также в самом обществе вокруг работы народных избранников. Критика и последующие реформы могут быть связаны с парламентом», — отметил Андрей Рязанцев.

    По словам астролога, положительные результаты дадут перестановки в правительстве, сделанные в апреле, а также принятые президентом и правительством решения. Предпринятые шаги позволят улучшить финансовое положение в республике, а также инвестиционный климат.

    «В мае и августе эта работа продолжится, и при финансовой поддержке могут заработать важные проекты в сфере экономики. Особое внимание следует уделить сельскому хозяйству. Непростые климатические условия могут создавать проблемы для фермеров, и от оперативности принятия решений будет зависеть объем урожая. Вероятно повышение сейсмичности в регионе», — заключил Андрей Рязанцев.

    Поделиться