Кыргызстанцев поздравили депутаты, министры и другие известные люди страны

Автор -
223

    Уходящий 2012 год был насыщен хорошими и плохими событиями. Но в конечном итоге все мы приобрели бесценный опыт, который позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее, верить в собственные силы и надеяться на лучшее. В конце года принято подводить его итоги, строить планы на будущее и желать, чтобы они обязательно сбылись. Редакция KNews собрала поздравления и добрые пожелания своих респондентов, партнеров и читателей.

    Чыныбай Турсунбеков, лидер фракции СДПК

    В Новый год хочу пожелать кыргызстанцам счастья, сплоченности, стабильности. Каждой семье желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов.

    Темир Сариев, министр экономики

    Я хочу поздравить народ Кыргызстана с наступающим 2013 годом. От чистого сердца желаю человеческого счастья, радости, удачи. Чтобы каждый чувствовал в душе уверенность, в стране была стабильность, и каждый достиг поставленных целей.

    Так как я являюсь министром с точки зрения экономики, год для меня был непростой. Но мы заложили хороший фундамент для развития экономики. У меня есть большая надежда, что экономика страны улучшится.

    Омурбек Текебаев, лидер фракции «Ата Мекен»

    Я поздравляю граждан Кыргызстана с Новым годом. Этот год в целом был неплохим. Были, конечно, и неудачи, большие проблемы. Результаты этого года дают надежду, что следующий год будет лучше, удачнее.

    Улук Кадырбаев, исполнительный директор ОО «Бишкекский Деловой Клуб»

    Во-первых, в следующем году желаю всем кыргызстанцам здоровья – это самое главное! Во-вторых, я хочу пожелать, чтобы в 2013 году успех сопровождал нас во всех наших начинаниях. Желаю читателям K-News благополучия, чтобы в каждой семье были мир и взаимопонимание, чтобы мы стали богаче и счастливее. Я очень много жду от наступающего года и в личном и в профессиональном плане. У Бишкекского делового клуба большие планы, много проектов, которые мы обязательно постараемся воплотить.

    Феликс Кулов, лидер фракции «Ар-Намыс»

    Я поздравляю читателей вашего агентства, народ Кыргызстана с Новым годом. Хочу пожелать счастья, крепкого здоровья и благополучия, чтобы народ ни в чем не нуждался, ни в материальном, ни в других вопросах.

    Курманбек Дыйканбаев, депутат от фракции «Республика»

    Я хочу пожелать, чтобы следующий год был для Кыргызстана удачным, все 365 дней были благодатными. Чтобы мы жили спокойно, чтобы самые хорошие пожелания народа сбылись, в Кыргызстане была политическая стабильность. Хочу пожелать, чтобы власть, независимо какую ветвь она не представляла бы, оказывала народу качественные услуги. А каждый гражданин внесет свой вклад в страну. В целом, пусть 2013 году будет для Кыргызстана годом развития и поднятия экономики, годом взаимоуважения и поддержки.

    Ахматбек Келдибеков, депутат «Ата-Журт»

    Я не хочу говорить дежурных слов, скажу коротко. Я от чистого сердца желаю всем кыргызстанцам всего самого хорошего.

    Бюбюсара Рыскулова, директор кризисного центра «Сезим»

    Самое важное, на мой взгляд, — это взаимопонимание. Мы в нашем кризисном центре видим, как много происходит конфликтов в семьях. Поэтому, я желаю, чтобы наши граждане любили своих детей и своих близких. Конечно, желаю всем здоровья, счастья. Пусть следующий год будет для нас переломным, в том отношении, что обозначатся улучшения, чтобы люди увидели их и поверили, что все наладится. Желаю всем нам не потерять веры.

    Наш кризисный центр будет работать все праздничные дни. Мы примем всех, кому понадобится наша помощь. Круглосуточно будет работать наш телефон доверия. Хотелось бы, чтобы в следующем году у нас было поменьше работы.

    Равшан Жээнбеков, депутат ЖК (без фракции)

    В этом году мне больше всего запомнились 3 дня, в течение которых мне на себе пришлось испытать неудобства, связанные с отсутствием света, хотя я живу районе дома правительства. А ведь у некоторых людей не было не только света, но и газа. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать кыргызстанцам, чтобы они никогда не оставались без света, газа и тепла. Также хочу пожелать нашей стране стабильности и экономического развития и чтобы наша власть стремилась к этому, поскольку они закладывают основы всего этого. Хочу также пожелать населению страны активности в требовании реформ и системных изменений.

    Виталина Шевченко, директор промоушн центра «ВитЛайн»

    Я желаю читателям K-News и всем кыргызстанцам в новом году счастья, здоровья, больше мечтать, стремиться к лучшему. Я желаю всем кыргызстанцем не выглядеть модно, а выглядеть стильно, а также достичь в душе гармонии с окружающим миром.

    От наступающего года я жду много работы. В 2012 мы сделали много для того, чтобы работы в следующем году было еще больше. В ближайшее время будет зарегистрирована Ассоциация фешн-дизайнеров Кыргызстана. Это даст возможность выйти фешн-индустрии республики на новый уровень.

    Поделиться