Определили победителей конкурса «В чем ты баатыр?»

Автор -

Завтра, 18 января, в Бишкеке пройдет церемония награждения победителей конкурса «В чем ты баатыр?». Об этом сегодня, 17 января, K-News сообщил один из организаторов Тимур Чериков.

По его информации, первое место в конкурсе заняла бишкекчанка Гунча Реджепова. В честь нее будет проведено торжество на 10 тысяч сомов в этнокомплексе «Супара».

Обладателем второго места стал Роман Ковалев. Он прислал видео, где извергает из себя огонь. За выигрыш победитель получит спортивный костюм на 7 тысяч сомов от компании «Бигсер».

Третьего места удостоился Данияр Султанов, который исполнил кыргызский национальный танец и теперь станет обладателем абонемента на месяц в местный фитнесс-клуб.

[attachment:46598]

Организаторы конкурса также выделили конкурсанта под ником  *Ё*Т Вариант. Имя  этого человека никто пока не знает, так как он еще не связался с организаторами конкурса. Обладателю четвертого места полагается специальный приз от режиссера – два билета на фильм «Баатыр».

Конкурс на лучшее проявление мужественности и таланта среди кыргызстанцев провели создатели спортивного фильма «Баатыр».

Поделиться