Beeline поздравил победителей акции «Скачай Opera Mini и выиграй Beeline Honor»

Автор -

    На минувшей неделе в Офисе продаж и обслуживания Beeline победители совместной акции ведущего сотового оператора и ООО «Opera Software» получили заслуженные призы – стильные смартфоны Beeline Honor. Напомним, что в рамках акции «Скачай Opera Mini и выиграй Beeline Honor» было разыграно 14 смартфонов.

    «Мы делаем все возможное, чтобы наши абоненты не только пользовались качественной и надежной связью, инновационными услугами и доступными продуктами, но и имели возможность участвовать в различных акциях, получать подарки и призы, – комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Это своего рода благодарность за доверие и выбор нас своим оператором связи».

    Акция проводилась с 28 января по 18 февраля 2013 года. Для участия в акции достаточно было загрузить мобильный браузер Opera Mini на свой мобильный телефон, зарегистрировать свой телефонный номер в акции и поделиться ссылкой с друзьями. Кроме того, всем участникам акции был открыт доступ к бесплатной загрузке популярной игры Herocraft Majesty (Королевский Симулятор).

    Фотоотчет о награждении победителей вы можете посмотреть на официальной странице Beeline в популярной социальной сети Facebook.

    Поделиться