Десятка самых приятных подарков на 8 марта знаменитостям

Автор -
812

    Мы проштудировали интернет, обзвонили отечественных знаменитостей и собрали интересный список самых приятных подарков знаменитостям на 8 марта.  Конечно, подарки знаменитым людям дарятся разные, какие-то дорогие, какие-то очень дорогие, а какие-то бесценные. Стоимость подарков и их ценность это разные вещи. Однако приятными могут оказаться абсолютно все. Итак, 10 счастливых дам, которые, по мнению нашей редакции, получили самые желанные подарки на международный женский день.

    Анастасия Волочкова получила на 8 марта прекрасные серьги от Николая Баскова. В своем твиттере знаменитая балерина очень много и лестно отзывалась о подарке своего ухажера. Волочкова не раз подмечала то, что не ожидала столь дорогостоящего презента и полагала, что поздравительный вечер ограничится простым ужином в ресторане. Однако серьги, стоимость которых не уточняется, Волочкова приняла и с гордостью надевает на все светские мероприятия. По некоторым предположениям серьги, подаренные Басковым, стоят не меньше полумиллиона рублей и были сделаны на заказ за пределами России.

    Жанне Фриске бывший парень к восьмому марта преподнес автомобиль за 200 тысяч евро. Крупный российский бизнесмен, который предпочитает называться просто «Илья», был в официальных отношениях с Жанной Фриске более четырех лет, однако в конечном итоге пара распалась. Но даже на правах друга бывший ухажер подарил Жанне самый приятный подарок на 8 марта. Иномарку певица приняла, но отношения пара так и не возобновила.

    Отечественной теледиве Ассоль Молдокматовой на 8 марта подарили путевку в Дубай. Кто именно преподнес  отечественной теледиве такой сказочный подарок в международный женский день, не уточняется. Однако, по словам Ассоль, данное путешествие было для нее запоминающимся и как подарок неожиданным.

    Вера Брежнева, у которой нет отбоя от поклонников, даже жалуется на то, что каждое 8 марта ее заваливают подарками незнакомые ей люди. Так, в один международных женских дней запомнился ей на всю жизнь курьезным случаем. Вера, после корпоративной вечеринки в честь 8 марта, вернувшись домой, была изумлена увиденным. Дверь квартиры певицы подпирал плюшевый медведь, размеры и вес которого превышали вес Веры Брежневой в несколько раз.

    «Я не смогла сдвинуть его с места и, соответственно, не могла попасть в квартиру». Огромный плюшевый презент стоял прямо у входной двери в квартиру и блокировал единственный проход. После двадцати минут бессмысленных усилий в попытке отодвинуть медведя, Вера была вынуждена сдаться и ехать ночевать в отель. На следующий день она при помощи грузчиков передала «плюшевое чудо» одному из московских детских домов. А на память себе оставила лишь открытку из «лап» подарка, в которой страстный поклонник написал «С 8 марта малыш, это тебе плюшевый мишка в постель».

    Кыргызстанке Антонине Шевченко, многократной чемпионке мира по тайскому боксу, самый приятный подарок на восьмое марта преподнес ее тренер. Павел Федотов подарил Тоне выходной день на Иссык-Куле. Для спортсменки это было очень неожиданно, поскольку сборы были в самом разгаре. При подготовке к соревнованиям спортсменки тренируются минимум по 2 раза в день, а также выдерживают специальный режим. Такой простой, но неожиданный и приятный подарок, как выходной день для спортсменки доставил много радости.

    Знаменитой киноактрисе Миле Йовович русские бизнесмены подарили на 8 марта полтора килограмма рыбьей икры. Икра была отправлена ей по почте в Нью-Йорк. Как пояснили поздравители – это не совсем подарок, это икра, которую отложил осетр, принадлежащий Миле. Когда в России снимался фильм «Выкрутасы», бизнесмены из Волгограда подарили своей любимой актрисе живого осетра. Она не стала забирать рыбу с собой, и покинула страну, оставив презент поздравителям. Однако от икры ей отказаться не удалось. Каково было ее удивление, когда в международный женский день, который почти не празднуется в США, ей по почте пришла посылка с икрой от ее рыбы и яркими поздравлениями от поклонников.

    Певице Юлии Ковальчук лучший подарок, по ее словам в блоге, подарили на международный женский день фигуристы Татьяна Басова и Руслан Гончаров. Они взяли с собой Юлю на тренировку и показали ей несколько простых, но красивых и эффектных приемов катания на коньках. Ковальчук отметила, что она набила себе несколько шишек, но ее радости не было предела. «Мне всегда, с самого детства дарили цветы или подарки, но преподнести такой опыт и свое время… Это было очень приятно».

    Певица Макsим сделала самый яркий, запоминающийся, радостный и приятный подарок на международный женский день себе сама. 8 марта, когда отдыхало практически все СНГ,  певицу отвезли в московский роддом. Малыш появился на свет именно 8 марта, хотя ждали его чуточку позже. «Это Вам подарок», — говорили певице наперебой акушеры. На что Макsим улыбалась и отвечала спасибо.

    Королеве Великобритании Елизавете IIна 8 марта подарили карету, украшенную алмазами и сапфирами. «Британия», так назвали новую официальную карету ее величества, самая дорогая карета, существующая в Европе на сегодняшний день. Создавали такое творение на заказ в Австралии, в городе Сидней. Сколько было потрачено времени на ее изготовление неизвестно, однако примерная стоимость составляет 1 миллион долларов. Подарок самой знаменитой женщине Британии будет являться украшением ее дворца, а также олицетворением силы державы. При получении такого величественного подарка на международный женский день королева практически никак не отреагировала. Так положено принимать подарки по должности, пояснила она зарубежной прессе в последующем интервью, а потом добавила: «Но мне было очень приятно, прошлая карета прослужила короне 200 лет и давно нуждалась в замене. Данное творение искусства более чем подходит на эту роль».

    Кыргызстанской певице Гульзинат Суранчиевой самый приятный и неожиданный подарок на 8 марта сделал ее муж. Зная сотрудников певицы и студию, в которой она записывается, супруг подготовил для Гульзинат новую песню. Песня называлась «Ты и я». Она стала хитом с первых же дней. Но мало кто знает, что эта замечательная песня была абсолютным сюрпризом для звезды. Она была написана к международному женскому дню тайно. При содействии мужа певицы музыканты сочинили музыку, были подготовлены слова и аранжировка. Все, что  оставалось Гульзинат Суранчиевой, — это просто спеть ее.

    Поделиться