Beeline отпраздновал Нооруз вместе с абонентами

Автор -

    На минувшей неделе в столице и регионах Кыргызстана прошли праздничные мероприятия Beeline, посвященные Ноорузу. Жители Кыргызстана в этот прекрасный весенний праздник не только насладились интересными шоу-программами и увидели выступления различных коллективов, но и смогли выиграть яркие подарки от Beeline.

    Так, в Бишкеке ведущий сотовый оператор выступил партнером грандиозного концерта, приуроченного к весеннему празднику и 5-летию первого восточного радио «Тумар». В концерте приняли участие не только популярнейшие звезды Кыргызстана, но и гости из Казахстана – группа «Арнау» и Али Окапов.

    В Джалал-Абаде Beeline поддержал инициативу администрации Токтогульского района по проведению праздничного фестиваля с выступлением вокальных и танцевальных коллективов, а также розыгрышем автомобиля, бытовой техники, стильных телефонов Beeline и 3G-модемов. В Баткене сотовый оператор поддержал конкурс «Сумолок», победители которого в номинациях «Лучший Сумолок», «Лучший знаток рецепта» и «Лучший знаток традиций и игр» получили памятные призы. Массовые гуляния Beeline поддержал и в Караколе, где отметил подарками горожан, установивших лучшую юрту. А в Оше компания выступила партнером конкурса «Жаш талант – 2013».

    Комментирует Олег Клочко, генеральный директор Beeline: «Нооруз – это прекрасный и долгожданный весенний праздник. Он знаменует собой не только окончание зимы и пробуждение природы, но и символизирует обновление жизни во всех ее проявлениях. Мы с удовольствием организовали праздники, так как наша компания не только поддерживает национальные традиции, но и стремится разделять минуты радости с клиентами. То, что значимо для наших абонентов, а это большинство кыргызстанцев, значимо и для нас».

    Встречайте весну вместе с Beeline!

    Фотоотчет с праздников вы можете посмотреть на официальной странице компании в социальной сети Facebook или в группе компании на сайте Одноклассники.

    Поделиться