Состоялось открытие нового офиса «Билет.kg»

Автор -

    В среду, 3 апреля, команда авиаагентства «Билет.kg» представила бишкекчанам новый офис, расположенный по улице Панфилова 164/1.

    Аншлаг. Уютное пространство офиса  было заполнено желающими познакомиться с услугами компании и разделить с «Билет.kg» это приятное событие.

    Компания «Билет.kg»  решила в этот день подарить посетителям три авиабилета Бишкек-Москва-Бишкек, для чего было необходимо всего лишь зарегистрироваться и опустить свои координаты в контейнер.

    Гостям церемонии открытия предоставлялась возможность поучаствовать в викторине, за что они получали небольшие сюрпризы.

    И вот он момент, а ведь гости церемонии открытия даже не догадывались, что трое из них станут обладателями авиабилетов Бишкек-Москва-Бишкек.

    Победителями лотереи стали частный предприниматель Андрей Белибо, сотрудница мэрии города Аида Касенова и студентка Бактыбек кызы Раушан.

    После представилась возможность отведать фирменный торт.

    Спасибо, всем, кто пришел. Мы будем рады видеть вас снова и не только на суше, но и в небе! В путешествии вам обязательно поможет наша команда профессионалов.

    Напомним, что до конца мая вы сможете приобрести в новом офисе авиабилеты с существенной скидкой.

    Поделиться