Получайте скидки и бонусы в рамках программы «Beeline Бонус»

Автор -
6399

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о новых возможностях в рамках программы «Beeline Бонус».

    Теперь участники программы «Beeline Бонус» могут обменивать накопленные баллы не только на бесплатные минуты, SMS и интернет-трафик, но и получать скидки на товары и услуги по всей стране. Для этого достаточно обменять накопленные баллы на SMS-купоны и получить скидку до 100 % в заведениях партнерской сети Beeline.

    «Программа «Beeline Бонус» становится все более популярной среди наших абонентов. И это неудивительно – ведь мы предоставляем нашим клиентам не только выгодные и доступные продукты и услуги, но и возможность накапливать баллы за их использование! А сегодня мы запустили новую опцию – обмен бонусных баллов на скидки в самых популярных заведениях Кыргызстана, и я уверен, что наши абоненты по достоинству оценят новое предложение!» — отмечает коммерческий директор Beeline Евгений Мониев.

    Чтобы стать участником программы, достаточно зарегистрироваться по номеру *800# или отправить пустое SMS на номер 800. Бонусные баллы начисляются за каждые потраченные 10 сомов. Программа «Beeline Бонус» — это простота подключения, участия и начисления баллов. Абонент просто продолжаете пользоваться услугами Beeline, а баллы накапливаются на счете автоматически. Количество начисляемых бонусных баллов зависит от длительности пользования абонентом своей SIM-картой. Накопленные баллы можно обменивать на бесплатные минуты, SMS, интернет-трафик, скидки и бонусы в магазинах, кафе и других заведениях партнерской сети Beeline.

    В программе «Beeline Бонус» существует три уровня участия для зарегистрированных абонентов: Silver, Gold и VIP. Если среднемесячные расходы абонента на сотовую связь за последние 3 месяца составляют до 500 сомов — ему присваивается статус «Silver», от 500 до 1000 сомов — статус «Gold», а если среднемесячные расходы на сотовую связь за последние 3 месяца составляют более 1000 сомов — статус «VIP». Чем выше уровень, тем больше скидок и привилегий доступно.

    Информацию о партнерах и скидках в партнерской сети Beeline можно узнать по короткому номеру *805. Звонок бесплатный. Для того чтобы проверить количество накопленных баллов и статус, достаточно набрать команду *800#4#.

    Более подробную информацию, условия накопления баллов, а также список партнерский компаний вы можете узнать на официальном сайте.

    Поделиться