В Иссык-Кульской области пройдет региональный форум

Автор -

    Акимиат Иссык-Кульского района совместно с Ассоциацией санаторно-курортных учреждений Иссык-Кульской области проводят региональный форум на тему «Конкурентоспособность Иссык-Кульской области на внешних рынках». Об этом сообщают организаторы мероприятия.

    На форуме будут обсуждаться вопросы развития региона, привлечения туристов, инвесторов, привлечения трудовых ресурсов и многие другие важные для региона вопросы.

    «Нередко мнение о регионе у инвесторов и туристов складывается при отсутствии достаточной информации и собственного опыта. В этом случае в основу образа ложатся массовые стереотипные представления, факты, почерпнутые из средств массовой информации, литературных, кинематографических и других источников. Яркий пример — сложившиеся мнения об Иссык-Кульской области, как региона, куда можно приехать исключительно в июле и августе, где нет развитой инфраструктуры, неразвитый сервис, более того, расположен он в «Стране революционеров»», — заявляют организаторы.

    Администрация Иссык-Кульской области приглашает всех желающих поделиться идеями по данной теме. Форум состоится 17 апреля в санатории «Иссык-Куль Аврора».

    Более подробную информацию можно получить по телефонам: 0 (3943) 4 34 68, 0 (554) 85 85 38.

    Поделиться