Светлана Назаренко: Мы представляем Кыргызстан, как можем, но и руководители страны тоже должны помогать

Автор -

    Сегодня, 22 апреля, премьер-министр Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиев в рамках рабочего визита в Москву встретился с соотечественниками в России.

    На встречу также пришла известная певица, солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко. Она, как и другие участники мероприятия, высказала свои пожелания премьеру.

    «Когда наша группа только появилась, нам никто не помогал. Мы все делали сами. Когда мы уезжали из Бишкека, нас никто не поддерживал. И все, что мы делаем сейчас, это наша инициатива. Конечно, это руководителям нашей страны судить, нужно поддерживать молодые таланты или нет. Но думаю, что ребята, которые представляют нашу страну за ее пределами в культуре, спорте, заслуживают поддержки», — сказала Светлана Назаренко.

    Певица обратила внимание на стоимость авиабилетов «Бишкек-Москва»

    «Молодые люди приезжают в Москву, чтобы показать себя, достичь чего-то, участвуют в музыкальных конкурсах, а вы представляете, сколько все это стоит? Мы, как можем, представляем нашу страну за рубежом. Но так сложилось, что я сейчас больше живу и работаю в России, потому что здесь мне все это дается легче. Ну, уж простите. Мы помогаем молодым ребятам, но и вы нам помогайте», — заключила Светлана Назаренко, обращаясь к Жанторо Сатыбалдиеву.

    Поделиться