В чем пойти на выпускной вечер?

Выпускной вечер – одно из самых долгожданных событий в жизни каждой девушки. Это та самая возможность для каждой из них показать, что они уже не те маленькие девочки с косичками и бантиками, а элегантные леди, которые отправляются во взрослую жизнь. С первого класса строгие учителя тщательно следили за тем, чтобы юные особы на каждое школьное мероприятие были одеты по всем известному принципу «белый верх – черный низ», никаких сережек, никакой косметики. Выпускной вечер – это та единственная возможность появится перед одноклассниками такой, какой они тебя еще никогда не видели, такой, какой они тебя запомнят на всю жизнь. Поэтому многие выпускницы сейчас ломают голову над тем, какое же платье выбрать: элегантное черное, или кричащее красное, со стразами, или с пайетками, длинное или покороче. Каким бы не было ваше платье, главное, чтобы вы чувствовали себя в нем комфортно и уютно, поэтому ваш наряд должен соответствовать вашему темпераменту.

KNews решил помочь нашим читательницам и представил несколько идей выпускных платьев.

Принцесса или просто милашка

Какая девочка в детстве не мечтала быть принцессой? Некоторые и до сих пор мечтают. Кстати, выпускной вечер – отличная возможность осуществить давнюю мечту, представ в образе нежной принцессы.

Роковая красотка

Темпераментные особы выбирают наряды посмелее. Глубокие разрезы, открытые плечи, яркие цвета – это то, что будет приковывать внимание всех в этот волшебный вечер. Даже черные платья могут придать нужный характер вашему образу.

Стильная штучка

Юные модницы уже проявляют чувство стиля. Эксклюзивные модели – то, что надо, чтобы продемонстрировать свой незаурядный вкус. Яркие цвета, сложный покрой ткани, интригующая длина платья – все это может стать изюминкой вашего наряда.

Элегантная леди

Настал тот самый момент, когда нужно оставить позади свои детские наряды. В этот вечер можно и нужно выглядеть, не как девочка, а как взрослая девушка. Платья в пол – отличный вариант показать все изящество вашей натуры.

Что-нибудь попроще…

Есть и такие особы, которые не чувствуют себя комфортно в вечерних нарядах. Для них вполне подойдут очень удобные коктейльные платья. Вариаций может быть сколько угодно. Все зависит от вашего настроения и вкуса. Как многие модницы уже заметили, особым спросом сейчас пользуются платья с баской и со шлейфом. Приглядитесь, может найдете что-нибудь на свой вкус.

Поделиться