Beeline подарил праздник детям

Автор -

    Накануне Международного дня защиты детей в столице и регионах Кыргызстана сотрудники Beeline поздравили воспитанников шести патронируемых детских учреждений с праздником. Спортивный инвентарь, игрушки, необходимые вещи и медикаменты, а также сладкое угощение получили ребята Детского дома семейного типа «Ак Бермет» (г. Джалал-Абад), Интерната им. Асанова (г. Нарын), Уч-Коргонского детского дома (Баткенская область), Центра Адаптации и Реабилитации для детей-инвалидов (г. Каракол), а также Центра «Боорукердик» (г. Ош).

    Кроме того, представители компании приняли участие в благотворительном концерте, организованном Общественным Фондом «SKD – Help The Children» и передали денежные средства в адрес патронируемого Beeline Отделения гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства г. Бишкек.

    Отмечает Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline: «На протяжении уже почти 15 лет наша компания занимает активную социальную позицию. Дети – будущее нашей страны! Именно поэтому одним из ключевых направлений социальной политики является поддержка ребят из детских домов и интернатов. Мы стараемся оказывать посильную помощь, выделяя средства на ежеквартальной основе на нужды детей из патронируемых детских домов. Компания патронирует 6 детских учреждений по стране».

    Представители Общественного Фонда «SKD – Help The Children» вручили компании благодарственный Диплом за сотрудничество и помощь детям, больным онкологическими и гематологическими заболеваниями.

    Поделиться