15 лет сети Beeline

Автор -

    Международный оператор Beeline организовал пресс-брифинг для представителей средств массовой информации и блогеров по случаю своего юбилея. В рамках празднования 15-летия сети сотовый оператор подготовил для кыргызстанцев около 15 крупных мероприятий и уникальных коммерческих предложений. «15 лет сети Beeline» – одна из самых крупных кампаний, организованных оператором в честь празднования юбилея.

    В рамках пресс-брифинга сотрудники компании поделились планами о праздничных мероприятиях, а также презентовали первый тарифный план, приуроченный к 15-летию сети – «Супер Укмуш». Основными преимуществами тарифа являются низкая стоимость звонков внутри сети – всего 50 тыйынов, а также выгодная стоимость звонков на международные направления. Также представители Beeline ответили на вопросы журналистов и блогеров, выслушали пожелания и вручили подарки – аккумуляторные батареи Mipow Power Tube 2200.

    «Сегодня мы с радостью объявили о начале грандиозной кампании в честь нашего дня рождения – праздничные мероприятия пройдут по всей стране, во всех регионах. До конца года всех кыргызстанцев ждет масса ярких событий, выгодных коммерческих предложений, масштабных и уникальных акций, – отметил Олег Клочко, генеральный директор Beeline. – Большинство кыргызстанцев выбирает именно Beeline своим оператором связи, поэтому я хочу поздравить с 15-летием сети Beeline всех кыргызстанцев. Это наш общий праздник! Спасибо вам за доверие и выбор нас своим оператором. Вы – лучшие!».

    Кроме того, Beeline объявил о первой масштабной акции в честь 15-летия сети – международном фестивале электронной музыки «Live Energy Fest», который пройдет 6 июля на летней площадке клуба PROMZONA. Гостей грандиозного праздника ждут выступления популярных ди-джеев России, Казахстана и Кыргызстана, множество подарков и отличное настроение.

    Розыгрыш пригласительных билетов на «Live Energy Fest» от Beeline пройдет на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и Одноклассники. Следите за новостями компании и выигрывайте подарки!

    Поделиться