Бишкекчанин попытался изнасиловать четырехлетнюю девочку

Автор -

    В Сокулукском районе Чуйской области сотрудники милиции задержали подозреваемого в покушении на изнасилование 4-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД области.

    Так, в органы внутренних дел с заявлением обратился 25-летний житель Сокулукского района. По сообщению отца потерпевшей, 2 июля, примерно в 04.00 часа, парень по имени Игорь, находясь дома у заявителя, попытался изнасиловать его 4-летнюю дочь.

    В ходе проводимых мероприятий сотрудники участковой милиции совместно с курсантами МВД задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний Г.И., житель столицы.

    Выяснилось, что мужчина пришел в гости к заявителю. Жители дома и гость спали в одной комнате. После того как все уснули, злоумышленник, применив силу, попытался изнасиловать девочку. На теле девочки имеются видимые следы повреждений, ушибы. Назначены судебно-медицинская, судебно-биологическая и другие экспертизы.

    Следственным отделом Сокулукского РОВД возбуждено уголовное дело по статье 28-129 «Покушение на изнасилование» Уголовного кодекса. Задержанный водворен в ИВС.

    Проводится расследование.

    Поделиться