Календарь священного месяца Рамазан от Beeline

Автор -

    С 9 июля 2013 года абоненты Beeline, а это большинство кыргызстанцев, на время священного месяца могут подключить услугу «Рамазан». Отправив SMS-сообщение с текстом NAMAZ*KG на короткий номер 2900, можно подключить услугу «Время намаза», при отправке SMS с текстом 99*KG на номер 2900 будет подключена услуга «99 имен Аллаха». При отправке SMS с текстом OROZO*KG на номер 2900 будет подключена услуга «Орозо Рамазан».

    «Мы от всей души поздравляем кыргызстанцев с наступлением благодатного священного месяца Рамазан. Высокочтимый всеми мусульманами, священный месяц ассоциируется со временем начала духовного очищения и обновления, является месяцем добра, мира и всепрощения. Желаю вам провести этот месяц в мире и благополучии, пусть каждый день священного поста приносит Вам милость и благословение Создателя, – отметил Олег Клочко, генеральный директор Beeline. – Пусть в Ваших сердцах всегда живут вера и надежда, отзывчивость и терпимость, великодушие и доброта».

    Все рассылки доступны как на кыргызском, так и на русском языках. Для того чтобы подключить рассылки на русском языке, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 2900 с текстом 99*RU, NAMAZ*RU или OROZO*RU.

    Стоимость отправки одного SMS-сообщения составляет 36 сомов с учетом НДС и НсП. Рассылка напоминаний в рамках подписки действует в течение месяца со дня отправки SMS.

    Поделиться