«Личный кабинет» Beeline

Автор -

    «Личный кабинет» – это сервис, предоставляющий уникальную возможность абонентам Beeline самостоятельно управлять своим профилем, проверять баланс, подключать и отключать дополнительные услуги и многое другое. «Личный кабинет» доступен на официальном сайте Beeline.

    «Сегодня только абонентам Beeline стала доступна возможность самостоятельно управлять своим профилем – мы первыми запустили услугу «Личный кабинет». Мы регулярно совершенствуем и оптимизируем решения, направленные на улучшение качества сервиса и удобство пользования услугами для наших абонентов. Это касается и обслуживания в сети Интернет, – отметил Олег Клочко, генеральный директор Beeline. – Уникальная для Кыргызстана услуга «Личный кабинет» создана с учетом пожеланий и потребностей наших клиентов. Услуга позволяет управлять своим абонентским профилем быстро, легко и удобно».

    В «Личном кабинете» абоненты предоплатной системы расчетов могут получить информацию о своем тарифе, балансе, подключенных услугах и доступных бонусах, подключить или отключить дополнительные услуги.

    Чтобы получить пароль доступа в «Личный кабинет» достаточно набрать *801# на своем телефоне.

    Напомним, что на днях международный оператор сделал возможным бесплатный доступ к официальному сайту Beeline с мобильного телефона.

    Поделиться