Мировой лидер Samsung открыл первый брендшоп в Бишкеке

Автор -
1300

    10 июля в самом центре Бишкека, в здании столичного ЦУМа, состоялось грандиозное открытие первого в Кыргызстане брендшопа (фирменного магазина) Samsung. У кыргызстанцев появилась возможность приобрести продукцию любимого бренда из первых рук, с гарантийным обслуживанием и оригинальным качеством.

    Официальный представитель Samsung в Кыргызстане Таалайбек Дайырбеков рассказал об особенностях центра:

    «Мы долго шли к открытию брендшопа в Кыргызстане и это, наконец, произошло. Мы – клиентоориентированная компания, и заботимся об удобстве наших покупателей. Наш центр будет предоставлять полный спектр услуг, начиная от продажи продукции Samsung и заканчивая гарантийным обслуживанием», — рассказал он.

    Порадоваться за своего любимого производителя пришло более 300 человек, для гостей мероприятия были организованы веселые конкурсы, поучаствовать в которых смог каждый желающий. Например, ведущий предложил экспромтом сочинить стихи о Samsung. В ответ гости  дружно засыпали ведущего своими вариантами и даже прочитали их в стиле рэп. Победителя выбрали сами зрители – аплодисментами. В итоге счастливым обладателем приза – телефона Samsung стал Марат Борубаев. Остальным участникам конкурса тоже повезло – при покупке любого гаджета в брендшопе они получат скидку в 5/10 %.

    Таалайбек Дайырбеков пообещал, что новинки компании Samsung будут, в первую очередь, поставляться именно в брендшоп. По его словам, брендшоп – это гарантия качества напрямую от производителя. В ассортименте брендшопа будет представлен модельный ряд мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, а также фотоаппаратов и видеокамер. У покупателей появится возможность протестировать любой аппарат и сделать покупки по самым выгодным ценам.

    «Не секрет, что мы являемся лидером мирового рынка смартфонов. В Кыргызстане мы также первые. Этому способствует оптимальное соотношение цены и качества. И главное – мы неизменно идем навстречу своим клиентам. Специально для них работают наши страницы в Facebook и Twitter, осуществляется активная обратная связь с пользователями. Кроме того, мы регулярно проводим акции и конкурсы, по результатам которых дарим победителям ценные подарки», – отметил представитель компании.

    Наконец, после торжественного разрезания ленточки, зрители смогли поближе познакомиться с флагманами Samsung – GALAXY S IV и GALAXY Note 8.0. Приятным сюрпризом стало то, что помимо смартфонов и планшетов в брендшопе были представлены hd-камеры, аксессуары и многое другое. Ведь компания Samsung не первый год уверенно держит лидерство в пристрастиях кыргызстанцев.

    «Я пользуюсь продукцией Samsung с 2006 года и ни разу не пожалела о своем выборе. Надежность, вот что меня привлекает в корейской технике. И сейчас я тоже не удержалась и прикупила себе пару аксессуаров. Рада, что у нас наконец открыт брендшоп», – поделилась впечатлениями Дильнура Халилова, счастливая обладательница Samsung Galaxy S III.

    Напоследок Таалайбек Дайырбеков внес небольшую интригу, заявив, что в середине июля в Бишкеке откроется еще один фирменный магазин Samsung.

    Брендшоп в ЦУМе работает с 9.00 до 20.00, без выходных, и всегда рад видеть у себя гостей. Вам, несомненно, придется по душе персонал брендшопа Samsung. Приветливые компетентные консультанты с радостью помогут выбрать именно то, что сделает вашу жизнь удобней и ярче. Добро пожаловать!

    [attachment:60000]
    Поделиться