«Яблочный беспредел от Freestyle v_4.0»

Автор -

    В рамках лотереи «Яблочный беспредел» среди абонентов тарифного плана «Freestyle v_4.0» будут разыграны 100 смартфонов iPhone 5, а также тысячи других призов – фирменные футболки и бейсболки Freestyle, пакеты минут разговоров внутри сети, SMS и интернет-трафика.

    «В этом году мы отмечаем 15-летие сети Beeline и подготовили массу незабываемых событий и уникальных предложений для наших абонентов. Одним из ярких подарков станет грандиозная лотерея «Яблочный беспредел» для молодежи – розыгрыш такого количества популярнейших смартфонов Iphone 5 – уникальное событие! – комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Наша лотерея – это благодарность нашим абонентам за то, что они выбрали нас своим оператором связи. Мы ценим оказанное нам доверие и гордимся им».

    Для участия в лотерее абоненту ТП «Freestyle v_4.0» от Beeline достаточно зарегистрироваться по номеру *100#. С момента регистрации абонент будет получать виртуальные билеты:
    — один виртуальный билет за разовое пополнение баланса на сумму 95 сомов и выше;
    — три виртуальных билета за разовое пополнение баланса на сумму 195 сомов и выше;
    — пять виртуальных билетов за каждые 200 сомов, потраченные на услуги Beeline (кроме услуги «Мобильный перевод»).

    Лотерея проводится с 20-го июля 2013 года по 23 октября 2013 года. В розыгрыше могут участвовать абоненты тарифного плана «Freestyle v_4.0» от Beeline. В розыгрыше могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

    Более подробную информацию об условиях участия в лотерее Вы можете узнать, позвонив на короткий номер 1000 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться