«Инфо-Система» утвердила документы соответствующие международным стандартам

Автор -

    Совет по развитию Государственного учреждения «Инфо-Система» (ГУИС) при Министерстве финансов накануне рассмотрел и утвердил ряд основополагающих документов ГУИС в рамках международных стандартов ISO 9001:2008. Об этом сообщает пресс-служба Государственного учреждения «Инфо-Система».

    Среди документов, в частности, такие как политика по процессам тактического уровня системы управления ГУИС; стандарты организации по операционным бизнес-процессам; регламенты работы службы технической поддержки ГУИС.

    «Внедрение указанных стандартов в деятельность ГУИС направлено на совершенствование и оптимизацию процессов, улучшение взаимодействия, минимизации потерь и повышения управляемости «Инфо-Система» в целом, а также повышение степени удовлетворенности потребителей продуктов ГУИС», — отмечается в пресс-релизе.

    Применение процессного подхода в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008 помогает учреждению сохранять свое лидерство среди ИТ-компаний, используя три ключевых принципа «Интеллект-Идеи-Инновации».

    Поделиться