«Пляжный драйв» от Beeline

Автор -

    В течение августа на популярных пляжах Иссык-Куля пройдут яркие акции от международного оператора. «Пляжный драйв» от Beeline – очередная праздничная акция, приуроченная к 15-летию сети. Отдыхающих ждут веселые конкурсы, яркие подарки и незабываемые впечатления. 

    «В рамках юбилейной кампании к 15-летию нашей сети мы подготовили для кыргызстанцев ряд ярких событий и коммерческих предложений. Мы благодарны им за выбор нас своим оператором. Нас выбирают лучшие! Вы – лучшие!» – комментирует запуск акции Татьяна Шахин, директор Службы по связям с общественностью Beeline. – «Пляжный драйв» от Beeline продолжит череду запланированных мероприятий. Иссык-Куль, пожалуй, самое популярное место отдыха кыргызстанцев в летний период, поэтому мы решили разнообразить пребывание наших абонентов на пляжах побережья и приготовили развлекательные акции. Мы хотим отметить наше 15-летие вместе с абонентами, разделить с ними позитивные эмоции и, конечно же, поблагодарить их за выбор Beeline свои оператором связи».

    Расписание «Пляжного драйва» от Beeline:

    2 августа – пансионат «Золотые пески»;

    3 августа – санаторий «Кыргызское взморье»;

    9 августа – центр отдыха «Каприз»;

    10 августа – санаторий «Голубой Иссык-Куль»;

    11 августа – центр отдыха «Радуга»;

    16 августа – городской пляж г. Чолпон-Ата;

    17 августа – дом отдыха «Ала-Тоо»;

    18 августа – пансионат «Акун Иссык-Куль»;

    23 августа – пансионат «Рохат»;

    24 августа – пансионат «Солнечный берег». 

    Каждые выходные до конца августа на побережье озера Иссык-Куль будут проходить зажигательные акции для детей и взрослых. Проводи лето с Beeline! Смотрите фотоотчеты на официальных страницах Beeline в социальных сетях Facebook и «Одноклассники». 

    Поделиться