Ассоциация ветеранов подразделения «Альфа» Кыргызской Республики примет участие в двухдневном форуме антитеррора в Волгограде

Автор -
404

    Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Кыргызской Республики примет участие в двухдневном форуме антитеррора в России, который пройдет в Волгограде 15-16 августа.

    На форуме запланировано несколько докладов, после чего состоится обмен мнениями по проблематике борьбы с терроризмом. Представители делегаций поделятся своим видением ситуации в сфере безопасности, а также расскажут о своей деятельности. В конце форума будет принята итоговая международная Хартия антитеррора.

    Участники форума имеют возможность провести двухсторонние встречи, а также изложить свои взгляды представителям средств массовой информации.

    Также запланирована большая программа, связанная с посещением Аллеи Героев, музея-заповедника «Панорама Сталинградской битвы», музейной экспозиции «Подвал универмага – место пленения фельдмаршала Паулуса», мемориального комплекса «Мамаев курган», волжской  ГЭС, а также водная прогулка по Волге.

    «Пришло время ветеранам спецназа не только оптимизировать доверительные, братские связи и контакты, но и заявить о себе в качестве влиятельного международного сообщества профессионалов, экспертов по широкому кругу вопросов – научно-исследовательских, информационных, экономических, гуманитарных, в сфере негосударственной безопасности», — отмечают в оргкомитете форума.

    Поделиться