Информационный Центр INFOX*1200 запустил новый проект «ЦИК рекомендует…»

Автор -

    Проект «Центр Информационного Контроля (ЦИК) рекомендует…»  Информационного Центра INFOX*1200 призван информировать население о новых товарах и услугах от лидеров отрасли. Во вторник в рамках проекта общественности был представлен финский производитель фильтров для воды компания «Фарбер» (Farber).

     По словам гендиректора Информационного центра INFOX*1200 Дениса Парменова, проект нацелен на выявление тех товаров и услуг, которые соответствуют требованиям качества. С одной стороны, он дает возможность обратиться за информацией по этому поводу любому желающему (телефон проекта (0312) 90-1200 работает круглосуточно), с другой – представители бизнеса посредством проекта могут презентовать свои товары и услуги широкой общественности.

    В свою очередь представитель компании «Фарбер» в Кыргызстане Наталья Чабан отметила, что в число клиентов «Фарбер» входят Посольство США в КР, Центр охраны материнства и детства, Национальный центр онкологии, водочный завод «АЮ», «Вим-Биль-Дан», Кондитерский дом «Куликовский» и множество баров и ресторанов Бишкека.

    «Мы работаем уже третий год. Основная продукция – высокотехнологичные фильтры и системы очистки воды, на которые дается 5 лет гарантии. Срок эксплуатации таких систем составляет 20 лет. Кроме того, мы осуществляем сервисное обслуживание», – пояснила Наталья Чабан.

    Более подробную информацию о проекте «ЦИК рекомендует…» можно узнать на сайте www.infox.kg.

    Официальные сайты компании «Фарбер»: www.farber.kg и www.farber.fi. Телефон «Фарбер» в Кыргызстане: (0312) 47 77 07.

     

    Поделиться