Beeline снижает стоимость брендированных телефонов

Автор -

    В рамках празднования 15-летия сети международный сотовый оператор Beeline снижает цены на брендированные телефоны. Теперь приобрести функциональные телефоны U5110, U6110, U7520 или современные смартфоны U8500 и Beeline Honor можно со скидкой до 43%.

    Комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline: «Мы продолжаем череду праздничных акций, приуроченных к 15-летию сети Beeline. Недавно мы снизили стоимость 3G-модемов, и вот сегодня мы объявляем и о снижении стоимости брендированных телефонов. Но на этом наши подарки не заканчиваются. Следите за нашими новостями».

    Напомним, что в широкой линейке брендированных телефонов Beeline каждый покупатель сможет найти что-то подходящее именно для себя. Сегодня оператор предлагает своим клиентам как доступные, функциональные телефоны, так и стильные, современные смартфоны, которые станут отличным помощником как на работе, так и на отдыхе.

    Более подробную информацию об акции и описание абонентских устройств вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg. 

    Поделиться